Шымкент
Туркестанская область
Искать объявления по всему региону
  • О
  • Оразалиев
  • У
  • Улгили
  • Ч
  • Чернак
  • Черноводск

Чехол-кошелёк для телефона (iPhone, Samsung и др.) Шымкент, 16 мкр., ул. Рыскулова, остан

Шымкент | Добавлено: 13 ноября 2022, номер: 2049033

Адрес: Шымкент, 16 мкр., ул. Рыскулова, остановка «Север», кафе «Ладушки», показать на карте

  • Состояние: Новый 
Видеообзор:Replacelink
Чехол-кошелек для телефона   — это прекрасный выбор для тех, кто ценит компактность и разумную экономию. Такой предмет не только маленький и удобный, но и может выполнять роль сумки-клатча, умещая в себе предметы первой необходимости:телефон, деньги, банковские и скидочные карты. Плюс это просто красиво, стильно и модно. Он защитит ваш телефон от пыли и влаги, царапин и трещин, появляющихся при падении. К тому же, телефон в кармане или тем более в сумочке неизменно подвергается всяким опасностям:там всегда что-то бьётся, царапается, а порой даже разливается.
Чехол выполнен из приятной на ощупь ткани и довольно вместительный (в него реально уместить наличные, банковскую/скидочную карту и телефон диагональю до 5, 5 дюймов), при этом компактность изделия не снижается. Этот аксессуар будет универсальным подарком для друзей; будьте уверены, что стильный чехол-кошелек понравится всем!
Свяжитесь с автором объявления
Евгений Л.
Другие похожие объявления
Аксессуары для одежды
10 000 тг
Красная сумка в хорошем качестве,ни разу не носила!
Шымкент
13 февраля
Аксессуары для одежды
25 000 тг
Натуральная кожа, производство Турция
Шымкент
13 февраля






1 200 тг
Евгений Л.
офлайн
частное лицо
на сайте с 22 июня 2022
Все объявления автора
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
5 просмотров объявления
0 из них сегодня
Посмотреть статистику

Modno.kz — продажа Чехол-кошелёк для телефона (iPhone, Samsung и др.) Шымкент, 16 мкр., ул. Рыскулова, остан в Шымкенте цена 1 200 тг, объявление №2049033. Видеообзор:Replacelink Чехол-кошелек для телефона   — это прекрасный выбор для тех, кто ценит компактность и разумную экономию. Такой предмет не.... Купить Аксессуары для одежды в Шымкенте в категории: Аксессуары, Аксессуары для одежды. Цена на Аксессуары для одежды в Шымкенте. Модная одежда, обувь и аксессуары в Шымкенте, Туркестанская область.