Детскую игрушку пружинку слинки! Семей

Семей | Добавлено: 23 октября 2022, номер: 2027038
  • Состояние: Б/у 
Детскую ИГРУШКУ ПРУЖИНКУ СЛИНКИ! Пружинистая радуга. Пластмассовая. Мелкие кольца. Б/у. 800 тг.!
Эта удивительная вещь может прыгать по ступенькам, ее можно взять в руку и успокоить нервы. Думаю, каждый догадался, о чем речь. Конечно же, о популярной и знаменитой на весь мир слинки, или как ее называли в народе, пружинистая радуга.
Слинки в переводе со шведского языка означает «загадочный», «гладкий» или извилистый. Пружинка игрушка была создана в далеком 1943 году в США, Ричардом Джеймсом. Изначально она была создана из метала черного цвета. Настоящая миссия этой чудо игрушки это именно успокаивать нервы и снимать каждодневный стресс.
Настоящая пружинистая радуга или слинки до сих пор изготавливается в США и очень популярна у местного населения.
У нас пружинистая радуга появилась в далеких 90-х и произвела настоящий фурор среди детишек и взрослых. Ведь с помощью чудо пружинки можно было весело шагать по ступеньках или просто играть большой дружной компанией. К нам, правда в большинстве доходили Корейские пластмассовые подделки, которые назывались «Андамания» и были разукрашены во все цвета радуги. Но, так или иначе, для детей увидевших необычную новинку, это не имело совершенно, ни какого значения и не мешало весело проводить время с пружинистой радугой.
Обычно пружинку перекидывают в руках и используют как браслет или гирлянды, но вы можете пофантазировать и придумать свое собственное применение.
Игрушка-пружинка по всему миру имеет самые разные названия:слинки, спираль, радуга, slinky. В нашей стране ее больше знают как радуга, ведь она имеет аналогичное сочетание цветов.
Пружинка Радуга считается антистрессовой игрушкой, ведь она помогает отвлечься от раздражения и успокоиться. К тому же, ученые доказали, что смотреть на яркие цвета полезно для здоровья. Ведь уровень счастья в организме повышается.
Вручите такую вещицу ребенку — пусть знает, чем играли мама и папа. Пусть тоже оценит, насколько классная забава эта разноцветная пружинка! Да и конечно же, стоит приобрети в подарок себе. Использовать пружинку можно не только как игрушку, но и как стаканчик для карандашей. Такой сочный сувенир без сомнения украсит любой рабочий стол!
Свяжитесь с автором объявления
Наталья
Другие похожие объявления
Куклы и аксессуары
40 500 тг
Мягконабивная кукла Реборн девочка Лианна — напоминает настоящего ребенка 6−9 месяцев, является...
доставка из г.Астана
29 февраля
Куклы и аксессуары
37 500 тг
Очень красивая кукла Реборн, можно купать в нарядном платье. Натуралистичный цвет тела,...
доставка из г.Астана
24 февраля






800 тг
Наталья
офлайн
частное лицо
на сайте с 22 июня 2022
Все объявления автора
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
0 просмотров объявления
0 из них сегодня

Modno.kz — продажа Детскую игрушку пружинку слинки! Семей в Семее цена 800 тг, объявление №2027038. Детскую ИГРУШКУ ПРУЖИНКУ СЛИНКИ! Пружинистая радуга. Пластмассовая. Мелкие кольца. Б/у. 800 тг.! Эта удивительная вещь может прыгать по.... Купить Пластмассовые игрушки в Семее в категории: Детские товары, Игрушки, Пластмассовые игрушки. Цена на Пластмассовые игрушки в Семее. Модная одежда, обувь и аксессуары в Семее, Восточно-Казахстанская область.