Летающая фея парящая в воздухе. Кукла Flying Fairy - Управление рукой

Астана | Добавлено: 23 октября 2022, номер: 2027076
  • Состояние: Новый 
Летающая фея. Кукла с сенсорным датчиком Управление жестами! ОРИГИНАЛ
ВАЖНО. Подделка и оригинал немного отличаются. В интернете продается много подделок по низкой цене, будьте внимательны при выборе. У нас оригинал напрямую от производителя
Летающая фея Flying Fairy - это не просто куколка с крылышками, это настоящая фея полетом которой можно управлять при помощи руки! Вы обязательно должны увидеть это чудо своими глазами: фея поднимается в воздух со специальной платформы, а потом парит над рукой по комнате, то поднимаясь в верх то опускаясь вниз!
Не спешите ловить фею: если поднести руку слишком близко, то куколка полетит еще выше!Все что нужно для продления ее полета, это подставлять ладошки - устройство, вмонтированное в куклу, запрограммировано отталкиваться от поверхностей.
Никакого радиоуправления, сложных приспособлений или дополнительных условий - только ловкость и быстрота движений помогут фее оставаться в воздухе. Управлять же ею можно, поднеся снизу ладошку: датчик сработает на наличие предмета и куколка поднимется выше. Выше ладошка – выше полет, опуская же ладонь можно уменьшать и высоту полета волшебной феи. Никакого радиоуправления, сложных приспособлений или дополнительных условий — только ловкость и быстрота движений помогут фее оставаться в воздухе.
Возьмите фею за голову и держите до включения. Включите фею (тумблер на юбочке)– загорятся красные индикаторы на юбочке феи. Продолжайте держать куклу за голову. Через 3-5 сек включится пропеллер и летающая кукла фея взлетит вертикально вверх.
Эта умная куколка уклоняется от любых препятствий – стен, потолка, фигур людей. Как ей удается это? Малыши охотно поверят, что она все видит. Взрослые поймут, что феечка оснащена датчиками-измерителями расстояния и способна сама выбирать траекторию движения. Высокотехнологичная куколка!
ВАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ?
Звоните нам, задавайте любые вопросы
Мы на связи до 22.00 каждый день
-
Смотрите другие наши объявления. Вам точно что-нибудь понравится!
Свяжитесь с автором объявления
Мурат
Другие похожие объявления
Радиоуправляемые
10 000 тг
Радиоуправляемая машинка-перевертыш Mока для вашего ребенка. Машина имеет два вида езды; в...
Каскелен
3 апреля
Радиоуправляемые
25 000 тг
В наличии разные варианты , от 12 тысяч до 25 тысяч Серия детских конструкторов CaDa Technik...
Алматы
3 апреля






9 000 тг
Мурат
офлайн
частное лицо
на сайте с 22 июня 2022
Все объявления автора
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
21 просмотр объявления
0 из них сегодня
Посмотреть статистику

Modno.kz — продажа Летающая фея парящая в воздухе. Кукла Flying Fairy - Управление рукой в Астане цена 9 000 тг, объявление №2027076. Летающая фея. Кукла с сенсорным датчиком Управление жестами! ОРИГИНАЛ ВАЖНО. Подделка и оригинал немного отличаются. В интернете продается много.... Купить Радиоуправляемые в Астане в категории: Детские товары, Игрушки, Радиоуправляемые. Цена на Радиоуправляемые в Астане. Модная одежда, обувь и аксессуары в Астане, Акмолинская область.