Ремонт телефонов планшетов

Кызылорда | Добавлено: 28 декабря 2022, номер: 2100298
    Замена стекла на телефоне
    Стекло и дисплей – два элемента, принадлежащих к общему механизму. И часто, если с сенсорным телефоном случилась беда, не обязательно менять весь этот механизм полностью. Однако выполнить замену верхнего слоя экранного модуля можно только в том случае, если больше нет других повреждений.
    Процедура ремонта происходит так:
    Для устранения проблемы сервисным центром в Нур-Султане используется специальная печка. Она растворяет клейкую основу.
    После чего выполняется демонтаж рамки (если нужно).
    Наконец, замена стекла телефона Ю выполняется с помощью вакуумной термостанции ForWArd RMB 3+. Снимается поврежденная деталь, и удаляются остатки старого клея.
    Затем приклеивается новое.
    Устранение неполадки по такой технологии позволяет успешно сберечь «родную» матрицу и подсветку. Поменять верхний защитный слой обойдется гораздо экономнее, чем работа непосредственно с модулем. К тому же, можно сохранить оригинальную основу элемента. О возможности провести частичную починку, мастер скажет после диагностики.
    Замена дисплея на телефоне цена
    Экран сотового мобильника и смартфона разительно отличаются не только функциональностью но и габаритами. Поэтому многие стараются приобрести гаджет с крупной диагональю и чувствительным тачскрином. К сожалению, экранный модуль – настолько же хрупкий, насколько и ценный. Ему нелегко удается переживать механические повреждения или встречу с водой. Но если не устранить неполадку своевременно, ситуация только ухудшится, вплоть до полного отсутствия реакции на прикосновения.
    Сколько стоит замена дисплея на телефоне нетрудно узнать у мастера. Стоимость индивидуальна в каждом случае, ведь зависит от модели гаджета и некоторых других факторов. Мы не обещаем низкие цены мы обещаем качественный ремонт + гарантия на работу также на запчасти который пользуемся во время ремонта Вашего гаджета. Звоните уточните пожалуйста Вы всем поможем
    Выезд от 2000 и выше от расстояния зависит
    Свяжитесь с автором объявления
    Нұрсултан Д.
    Другие похожие объявления
    Телефоны, гаджеты
    0 тг
    Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов, айфон, редми, самсунг и т.д. Адрес Казантаева 1 ТД Жайна...
    Кызылорда
    25 февраля
    Телефоны, гаджеты
    0 тг
    Ремонт сотовых телефонов Кызылорда Качественный ремонт Опытный мастер Прошивка замена экран...
    Кызылорда
    25 февраля






    0 тг
    Нұрсултан Д.
    офлайн
    частное лицо
    на сайте с 22 июня 2022
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    2 просмотра объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    Modno.kz — продажа Ремонт телефонов планшетов в Кызылорде цена 0 тг, объявление №2100298. Замена стекла на телефоне Стекло и дисплей – два элемента, принадлежащих к общему механизму. И часто, если с сенсорным телефоном случилась беда, не.... Купить Телефоны, гаджеты в Кызылорде в категории: Услуги, Ремонт и обслуживание техники, Телефоны, гаджеты. Цена на Телефоны, гаджеты в Кызылорде. Модная одежда, обувь и аксессуары в Кызылорде, Кызылординская область.