Жироуловитель Кызылорда, Байтурсынова 77

Кызылорда | Добавлено: 17 ноября 2022, номер: 2065754

Адрес: Кызылорда, Байтурсынова 77, показать на карте

    Жироуловители предназначены для очистки кухонных сточных вод от жира с целью обеспечения нормальной работы канализационных сетей. Они используются начиная от кухонь жилых домов и до мест общественного питания (рестораны, кафе, столовые, кондитерские, мясные и подобные произ-водства), где имеются сточные воды, загрязненные жирами и маслами. Жироуловители изготовлены из прочного и устойчивого к воздействию агрессивных сред полиэтилена. Изделия имеют малый вес, удобны при транспортировке и просты при монтажных работах.
    Принцип действия жироуловителей основан на разнице удельной плотности частиц жира/масла и воды. Так как жиры гораздо легче воды, то они поднимаются на ее поверхность. При этом более тяжелые частицы оседают на дно. Именно на этом основывается гравитационный метод очистки сточных вод от жировых загрязнений. Конструкция входных патрубков наших жироуловителей снижает начальную скорость потока и преобразует турбулентное течение в ламинарное, что способствует более качественному отделению жира от воды. Далее, освобожденная от жира вода отводится в канализационную сеть, а отделенный жир периодически удаляется из системы.
    Свяжитесь с автором объявления
    Продавец
    Другие похожие объявления
    Оборудование и техника
    450 000 тг
    PIRECL. (Det Tronics) Газоанализатор углеводородных газов стационарный инфракрасный
    Кызылорда
    17 апреля
    Оборудование и техника
    45 000 тг
    Бутикке арналган айна жанатын лампачкасы
    Кызылорда
    17 апреля






    0 тг
    Продавец
    офлайн
    частное лицо
    на сайте с 22 июня 2022
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    2 просмотра объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    Modno.kz — продажа Жироуловитель Кызылорда, Байтурсынова 77 в Кызылорде цена 0 тг, объявление №2065754. Жироуловители предназначены для очистки кухонных сточных вод от жира с целью обеспечения нормальной работы канализационных сетей. Они используются.... Купить Оборудование и техника в Кызылорде в категории: Услуги, Для бизнеса, Оборудование и техника. Цена на Оборудование и техника в Кызылорде. Модная одежда, обувь и аксессуары в Кызылорде, Кызылординская область.