Ельтай
Туркестанская область
Искать объявления по всему региону
  • О
  • Оразалиев
  • У
  • Улгили
  • Ч
  • Чернак
  • Черноводск

Соя экструдированная полножирная

Ельтай | Добавлено: 17 ноября 2022, номер: 2063067
    Цена с НДС, возможна доставка.
    Имеются лабораторные сертификаты. Среди наших покупателей крупнейшие птицефабрики и молочно-товарные фермы Казахстана.
    Мы производим нашу продукцию на собственном оборудовании 2018 года выпуска (марка БРОНТО, Украина).
    Соя полножирная экструдированная — это продукт, полученный в результате переработки соевых бобов без отделения масла. В процессе экструдирования в соевых бобах нейтрализуются содержащиеся антипитательные вещества, бобы размалываются и разрушаются стенки клеток, но не происходит разрушение аминокислот. Это повышает переваримость питательных веществ, в том числе жира, высвобождаются токоферолы (естественные антиокислители) и лецитины (фосфатиды, необходимые для нормального функционирования нервной системы и мозга и усвоения жира).
    Полножирная соя экструдированная — это высококалорийный, с высоким содержанием протеина, универсальный и идеальный корм для всех видов птицы и животных. Характеризуется высокой кормовой ценностью. Она способна восполнять дефицит аминокислот и белка в питании животных, максимально эффективно способствуя росту животных, сохранности поголовья и набору ими живой массы. Этот кормовой продукт отлично подходит в корм птице, свиноматкам, молодняку крупного рогатого скота.
    Полножирная соя является одним из ценнейших компонентов комбикормов для сельскохозяйственных животных, а также одним из основных белковых компонентов нового продукта с высокоэнергетическими качествами для КРС белкамина.
    Свяжитесь с автором объявления
    Бахыт






    175 тг
    Бахыт
    офлайн
    частное лицо
    на сайте с 22 июня 2022
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    2 просмотра объявления
    0 из них сегодня
    Посмотреть статистику

    Modno.kz — продажа Соя экструдированная полножирная в Ельтае цена 175 тг, объявление №2063067. Цена с НДС, возможна доставка. Имеются лабораторные сертификаты. Среди наших покупателей крупнейшие птицефабрики и молочно-товарные фермы.... Купить Сырье и материалы в Ельтае в категории: Услуги, Для бизнеса, Сырье и материалы. Цена на Сырье и материалы в Ельтае. Модная одежда, обувь и аксессуары в Ельтае, Туркестанская область.